понедельник, 26 августа 2013 г.

Начинаю новый альбом

Начинаю скрапить фотки с медового месяца в любимом Коктебеле! Хочу принять участие в совместном проекте  Открытого скрап-клуба "Лето на память". Мой первый опыт участия в СП, надеюсь, все получится)

Условия для первого этапа:

1. Использовать растение в качестве маски/штампа для создания фона или элемента декора.
2. Имитация - любым способом любую вещь - например при помощи краски сделать "металлическую" рамочку из чипборда, дерево из бумаги, шкуру змеи еще из чего-то.

У меня  настоящая веточка в качестве украшения и имитация растений в текстуре. Ну и имитация рака, если можно так сказать ;))))

Первой сложилась страничка про раков))) Фон делала, вдохновившись чудесным мк Юлии Родионовой :  в текстурную пасту вдавливала вырезанные из картона "укропинки", а потом красила все это акрилом и акварелью и стирала, красила и стирала...)))
А фраза  из разговора продавцов)))



Вот это настоящая веточка можжевельника (или чего-то подобного))), везла с юга!



Текстурку поближе:



Рак нарисован акварелью. Хотела сначала расположить его по-другому, но он упорно двигался ближе к собратьям, решила его послушаться)))



А вот вторая страничка:


Делала ее по скетчу от Скрапоголиков. Фон - текстурная паста, акрил и  акварель, а также прикупила сегодня бумажку и цветочки ScrapBerry's, не могла не пустить в дело : )  Выбирала бумагу с сотами - меедовый месяц же))) Тэг вынимается, внутри чего-нито понапишу.

И обе странички: